Выпуск на рынок нового продукта – пресс шпагат для сельского хозяйства

Выпуск на рынок нового продукта – пресс шпагат для сельского хозяйства

Компания «BOW Co LTD» представляет новый продукт для отечественного и зарубежного рынка - пресс шпагат, необходимый в сельском хозяйстве для процесса прессования и обмотки сена и соломы пресс-подборщиком.

Пресс шпагат прошел испытания на прессах лучших производителей сельскохозяйственной техники, является незаменимым в своем роде.

Шпагат представляет собой веревку, изготовленную из полипропилена. Ею можно обвязывать не только сено или солому, но и различные тары (мешки, ящики и пр.). Процесс осуществляется как в ручном, так и в автоматическом режиме. Сегодня все чаще применяется второй метод, поскольку владельцу достаточно поместить бобину в специальную конструкцию, и обработка большого количества продукции будет произведена за считанные минуты.

Шпагат вязальный к пресс-подборщикам имеется в наличии на нашем складе, а также другие приспособления для тепличных комплексов и сельского хозяйства в целом.

Наше предприятие получает хорошие отзывы о качестве своей продукции не только в Узбекистане, но и в России и других странах СНГ и это не удивительно, поскольку технологический процесс и качество продукции находятся под постоянным контролем южнокорейских специалистов.

Компания ценит время своих Клиентов и поэтому стремится не только быстро и качественно выполнять свои обязательства по производству и доставке упаковки, но и предлагает Заказчикам более удобную модель сотрудничества.

Прилагая максимум усилий, мы стараемся выпускать качественную и востребованную на рынке продукцию, а наши специалисты всегда рады ответить на все ваши вопросы и дать важные советы по использованию продукций завода.