Южнокорейское СП в Узбекистане начало выпуск и продажу новых продуктов для тепличного хозяйства

Южнокорейское СП в Узбекистане начало выпуск и продажу новых продуктов для тепличного хозяйства

Южнокорейское СП в Узбекистане начало выпуск и продажу аксессуаров для тепличного хозяйства, среди которых завод представил:

- Клипсы для огурцов. Предназначены для крепления высокорослых растений: огурцов, томатов, перцев, винограда и др. Применение клипсы уменьшает риск травмирования растений, улучшает рост, снижает время ухода, повышает урожайность. Удобная конструкция многоразового использования. Изготовлены из полипропилена. Размер клипсы 16 мм. Срок службы около 5 лет.

- Лебедка потолочная. Лебедка для открытия верхних штор теплицы – это очень удобное приспособление. Наша потолочная лебедка изготовлена из нержавеющей стали, грузоподъемностью в 50 кг, обеспечивает удобное и равномерное открытие и закрытие пленки теплицы.

- Боковая ручная лебедка. Предназначена для эффективного, равномерного и удобного открывания пленок теплицы. Устройство изготовлено из нержавеющей стали, с оцинкованным внутренним покрытием.

- Зажим для теплиц. Пожалуй, самый эффективный, быстрый и практичный вариант крепления пленки к каркасу теплицы. Профиль в форме зиг-заг для крепления тепличной пленки и второй пленки. В состав крепления входят 2 элемента: оцинкованный специальный профиль и стальная пружина.

Наше предприятие получает хорошие отзывы о качестве своей продукции не только в Узбекистане, но и в России и других странах СНГ и это не удивительно, поскольку технологический процесс и качество продукции находятся под постоянным контролем южнокорейских специалистов.