Южнокорейское СП «BOW Co LTD» открыто для сотрудничества в области оптовых поставок сельскохозяйственных товаров.

Южнокорейское СП «BOW Co LTD» открыто для сотрудничества в области оптовых поставок сельскохозяйственных товаров.

Производство полностью оснащено современным оборудованием, а процесс производства находится под контролем южнокорейских специалистов. Вся продукция производится из высококачественного сырья и соответствует международным стандартам.

На сегодняшний день завод выпускает ряд незаменимых и крайне востребованных товаров на отечественном и зарубежном рынке сельского хозяйства, таких как:

- Мешки сетчатые для овощей

- Ленты для теплиц

- Канаты

- Шпагаты

- Тепличную пленку

- Клипсы для огурцов

- Лебедки потолочные

- Лебедки боковые

- Зажимы для теплиц

- Удобрения и химикаты

 

Поскольку сельский бизнес постепенно набирает обороты, то и спрос на товары для сельского хозяйства растет с каждым днем. Тепличный бизнес не имеет сезонных перерывов, выращивать овощи, зелень, грибы и др. культуры можно круглый год. Опытные фермеры правильно подбирают сезон для выращивания той или иной культуры, дабы получать прибыль в любое время года, благодаря спросу на рынке.

Изучив все нюансы этого бизнеса, мы работаем именно в этом направлении уже много лет и рады предложить оптовым покупателям взаимовыгодное сотрудничество.

Выбирая нас, оптовый покупатель найдет гибкую систему скидок, высокое качество, быстрый сервис, а также широкий выбор продукции, что позволяет нам оставаться лидером на рынке Узбекистана уже несколько лет!